Почему ноутбук отключается от сети? Здравствуйте. Есть роутер ZyXEL Keenetic Omni II. Подключаю его к ноутбуку LAN кабелем, на очень короткое время появляется интернет и внутренняя сеть (my.keenetic.net), затем пропадает и интернет, и интерфейс администратора. Тоже самое происходит и при подключении по wi-fi. Ноутбук Asus F3S на Windows 7 Домашняя базовая.Все остальные устройства по беспроводной сети к роутеру подключаются нормально.

21 Авг 2019 в 06:48
241 +1
0
Ответы
1

Существует несколько возможных причин, по которым ваш ноутбук отключается от сети:

Проблемы с драйверами: Попробуйте обновить драйвера на вашем ноутбуке для сетевой карты. Устаревшие или поврежденные драйверы могут быть причиной проблем с подключением к сети.

Неправильные настройки сети: Проверьте настройки сети на вашем ноутбуке, возможно, они были неправильно сконфигурированы и из-за этого происходит отключение от сети.

Проблемы с антивирусом или брандмауэром: Некоторые антивирусные программы и брандмауэры могут блокировать доступ к интернету. Убедитесь, что они не блокируют доступ ко всем устройствам в сети.

Проблемы с роутером: Возможно, проблема не в вашем ноутбуке, а в роутере. Попробуйте перезагрузить роутер или обновить его прошивку.

Если проблема остается, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерной технике для дальнейшей диагностики и устранения неполадок.

20 Апр в 13:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир