Как на Windows 7 заставить PPPoe подключение соединяться через определенную сетевуху (одну из трех)? PPPOE при подключение лезет не в тот сетевой адаптер, в который нужно.

24 Сен 2019 в 19:59
225 +1
0
Ответы
1

Для того чтобы заставить PPPoE подключение соединяться через определенную сетевую карту на Windows 7, вам нужно выполнить следующие шаги:

Откройте "Панель управления".Нажмите на "Сеть и Интернет".Выберите "Сетевые и общие ресурсы".Нажмите на "Центр управления сетями и общим доступом".В левом меню выберите "Изменение параметров адаптера".Правой кнопкой мыши нажмите на сетевой адаптер, через который вы хотите подключаться к Интернету, и выберите "Свойства".В открывшемся окне выберите "Протокол Internet-версии 4 (TCP/IPv4)" и нажмите на кнопку "Свойства".Нажмите на кнопку "Дополнительно".Убедитесь, что опция "Использовать шлюз по умолчанию на удаленной сети" не отмечена.Нажмите "ОК" и закройте все окна.

Теперь ваше PPPoE подключение должно использовать выбранную вами сетевую карту для подключения к Интернету. Если это не помогло, попробуйте перезагрузить компьютер после выполнения этих шагов.

19 Апр в 19:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир