Как поступить ребёнку давно не видевшего бабушку, а сейчас она пренесла инсульт осталась лежачей о чем с ней говорить? О чем нет? Как себя вести? Что можно сделать своими руками из рукоделия и подарить? При встречи с ней.

21 Окт 2019 в 08:44
228 +1
0
Ответы
1

Перед встречей ребенка с бабушкой, важно подготовить его к тому, что бабушка может быть в состоянии лежачего положения из-за инсульта. Объясните ребенку, что бабушка все так же любит его, но сейчас ей нужна особая забота и внимание.

При общении с бабушкой, не стоит предлагать ей делать то, что она физически не может сделать из-за инсульта. Вместо этого, поговорите с ней о приятных воспоминаниях, семейных делах, просто поинтересуйтесь, как у нее проходит день.

Чтобы порадовать бабушку и сделать ей приятный подарок, ребенку можно попробовать сделать открытку или поделку своими руками. Это может быть рисунок, вышивка, браслет или другая мелкая рукодельная работа, которую ребенок сможет сделать с помощью взрослого.

Важно помнить, что самое важное в этот момент - это проявить бабушке свою любовь и заботу, быть внимательным и деликатным в общении с ней. Поддержка и участие в жизни близких важны в любой ситуации, особенно когда человек нуждается в помощи и понимании.

19 Апр в 10:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир