12 Июн 2019 в 19:50
197 +1
0
Ответы
1

Каждый школьник с нетерпением ждет летних каникул, это как долгожданный подарок после сложного обучения. И вот они наконец наступили. В это время всегда так хорошо и увлекательно! Наконец, можно осуществить свои мечты, которые во время школы были нереальными. Самая большая мечта каждого человека — попасть на море, которых в России 12. Я не исключение, поэтому мой летний отдых всегда связан с морем.

На юге можно позагорать на песчаном пляже, а потом плавать в воде, которая напоминает парное молоко. Большое удовольствие доставляет наблюдение за морскими волнами, как они ударяются о скалистый берег. Вечером приятно прогуливаться красиво освещенным улицам и уютными парками и есть вкусное мороженое. А можно снова прийти на пляж и наслаждаться теплом летней ночи, слушая морской прибой.

После пребывания на море мои каникулы продолжаются уже в деревне у бабушки. Там находишься наедине с природой. Мы с друзьями ходим в лес за земляникой, черникой, грибами. Кроме того, часто купаемся и отдыхаем на берегу реки. Также мы любим собираться и играть в футбол или теннис или придумываем различные спортивные соревнования в которых всегда побеждает дружба.

Также в моей бабушки есть домашнее господарство.Я с радостью помогаю ей с ним. С птицы у нее есть гуси, утки, куры и несколько индюков, а также домашние животные: две свиньи, корова, несколько кроликов, один пес и три кота. Когда уже не так жарко, мы с бабушкой идем на огород, поливаем овощи и пропалываем их. По дороге с огорода у нас есть сад в котором растут ароматные яблоки и вишни, а осенью созреет еще и виноград. Я обожаю после тяжелой работы на огороде сорвать одно яблочко и сразу же его съесть, здесь оно гораздо вкуснее!

Получается, что за три месяца отдыха у меня проходит насыщенная маленькая жизнь. Даже в течение всего учебного года не бывает столько событий, сколько во время летних каникул. Неудивительно, что летний отдых мне нравится гораздо больше, чем школьная жизнь.

13 Июн 2019 в 11:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир