22 Авг 2019 в 19:41
125 +1
0
Ответы
1

Кормушка - это специальный контейнер или устройство, предназначенное для подачи пищи животным. Кормушки используются в сельском хозяйстве для кормления скота, птицы и других домашних животных, а также в дикой природе для кормления диких животных, птиц и насекомых.

Кормушка может иметь различные формы и размеры, но ее основное назначение - обеспечить животных доступом к пище в удобной и безопасной форме. В зависимости от вида животных, для которых предназначена кормушка, она может быть изготовлена из различных материалов, таких как дерево, металл или пластик.

Кормушки обычно устанавливаются на специальных подставках или крепятся к стенам, заборам или другим конструкциям. Они обеспечивают равномерное распределение пищи и помогают снизить потери корма.

Кормушки удобны в использовании, экономичны и помогают поддерживать здоровье и хорошее питание животных. Их правильное использование способствует улучшению качества продукции животных и обеспечивает им необходимое питание для здорового развития.

20 Апр в 13:01
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир