Понятное обьснение: Что такое согласование?

16 Сен 2019 в 15:42
181 +1
1
Ответы
1

Согласование - это процесс приведения различных элементов или деталей в единое целое или гармонию. Это может быть применено в различных контекстах, таких как организационное управление, планирование событий, коммуникация и т. д.

В рамках организационного управления, согласование означает согласование действий различных отделов или сотрудников для достижения общей цели компании. Это включает в себя установление общих целей и задач, распределение ответственности, выделение ресурсов и координацию действий.

В планировании событий, согласование означает учет потребностей и пожеланий всех участников и обеспечение их удовлетворения. Это включает в себя выбор даты и места, разработку программы и контроль за ее выполнением.

В общении, согласование означает умение слушать и понимать точку зрения других людей, находить общий язык и приходить к компромиссу или соглашению.

Таким образом, согласование играет важную роль в обеспечении эффективного сотрудничества, успешного выполнения задач и достижения общих целей.

19 Апр в 23:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир