4 Сен 2019 в 23:41
202 +1
0
Ответы
1

Атомный вес аргона составляет приблизительно 39.948 г/моль.

Масса 60 молекул аргона вычисляется следующим образом:

Масса одной молекулы аргона = 39.948 г/моль

Масса 60 молекул = 39.948 г/моль * 60 моль = 2396.8 г

Таким образом, масса 60 молекул аргона составляет 2396.8 г.

20 Апр 2024 в 04:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Поможем написать учебную работу
Прямой эфир