После переустановки Windows 7 нет звука, в настройках только цифровое аудио hdmi, что делать?

23 Июн 2019 в 19:42
202 +1
0
Ответы
1

Если после переустановки Windows 7 у вас не работает звук и в настройках звука виден только цифровой аудио HDMI, то возможно проблема кроется в драйверах звуковой карты. Вам необходимо установить или обновить драйвера звуковой карты.

Вот несколько способов, которые вы можете попробовать:

Перейдите на официальный сайт производителя вашего компьютера или звуковой карты и найдите раздел поддержки. Там должны быть доступны последние версии драйверов для вашей модели устройства. Скачайте и установите их.

Воспользуйтесь встроенным в Windows 7 средством обновления драйверов. Чтобы это сделать, зайдите в меню "Пуск", выберите "Панель управления", далее "Система и безопасность", "Управление устройствами", найдите там звуковую карту и нажмите на нее правой кнопкой мыши, затем выберите "Обновить драйвер".

Воспользуйтесь сторонними программами для обновления драйверов, например, Driver Booster или Driver Easy. Они могут помочь вам найти более новые версии драйверов и установить их.

Если все эти методы не помогли, возможно проблема не в драйверах, а в каких-то других настройках системы. В этом случае, вам лучше обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке производителя вашего устройства.

21 Апр в 00:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир