Приветствую! Я решила устроиться на работу в компанию и увидела на сайте в разделе трудоустройства computer assisted personal interview. Впервые с этим сталкиваюсь. Расскажите, что это такое.

4 Июл 2019 в 13:12
841 +1
1
Ответы
1

Привет! Computer Assisted Personal Interview (САРI) - это метод интервью, который проводится с помощью компьютера. Во время такого интервью, вам предлагается ответить на ряд вопросов, представленных на экране компьютера, вместо того чтобы общаться с реальным человеком.

Этот метод позволяет стандартизировать процесс интервьюирования, убирая возможность субъективного влияния интервьюера на результаты. Также, такие интервью могут проводиться дистанционно, что делает их более удобными для кандидатов, особенно для тех, кто живет далеко от места работы.

Интервью по методу САРI могут быть как структурированными, с жестко определенными вопросами и вариантами ответов, так и неструктурированными, где кандидату предоставляется больше свободы в выборе ответов.

Теперь, когда вы знаете, что такое Computer Assisted Personal Interview, я надеюсь, что ваше интервью пройдет успешно! Удачи вам!

21 Апр в 00:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир