Графика для front-end'a и математика? Добрый день.
Интересуют книги , статьи и видеоуроки на тему связки математики и графики, которую можно построить при помощи возможностей JS.

21 Авг 2019 в 06:08
119 +1
0
Ответы
1

Добрый день! Вот несколько ресурсов, которые могут быть полезны для изучения связки математики и графики в front-end разработке с использованием JavaScript:

Книга "Искусство программирования на JavaScript" Джона Хоупера - в этой книге автор рассматривает различные алгоритмы и методы реализации графики на JavaScript.

Статья "Creating Mathematical Art with SVG and JavaScript" - эту статью можно найти на сайте CSS-Tricks.com. В ней описывается, как создавать математические рисунки с помощью SVG и JavaScript.

Видеоуроки от Кевина Пауэлса на YouTube - Кевин регулярно выпускает видео, посвященные front-end разработке, включая темы математики и графики.

Курс "Math for Game Developers" на платформе Udemy - хотя этот курс ориентирован на разработчиков игр, он также может быть полезен для front-end разработчиков, интересующихся математикой и графикой.

Надеюсь, эти ресурсы помогут вам в изучении связки математики и графики в front-end разработке с использованием JavaScript. Удачи!

20 Апр в 13:23
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир