"Кроме человека, нет на земле ничего такого, что восставало бы против силы, породившей его" объясните смысл высказывания и приведите к нему аргументы

19 Сен 2019 в 00:45
197 +1
0
Ответы
1

Данный цитаты означает, что человек является самым могущественным и сильным существом на Земле, и ничто другое не может сравниться с его силой и возможностями. Человек способен преодолевать все препятствия, преобразовывать мир вокруг себя и добиваться поставленных целей.

Аргументы в пользу данной идеи:

Разум и творческие способности: Человек обладает уникальным умом, который позволяет ему придумывать новые идеи, решать сложные проблемы и создавать удивительные вещи. Ни одно другое существо на Земле не имеет таких выдающихся способностей.Технологический прогресс: Благодаря своей силе и умению адаптироваться к изменяющимся условиям, человек смог достичь невероятного технологического прогресса, который изменил жизнь на планете навсегда.Исторические доказательства: В течение многих тысячелетий человечество преодолевало различные трудности, конфликты и угрозы, сохраняя свою высокую позицию на вершине пищевой цепи и демонстрируя свою уникальную способность приспосабливаться к сложным условиям.Развитие и образование: Огромным преимуществом человека является его способность к обучению и развитию. Через образование и накопление знаний человек способен вырасти до невероятных высот и обрести влияние и власть на Земле.

Таким образом, цитата подчеркивает уникальные качества человека, которые делают его самым могущественным существом на планете и позволяют ему преуспевать в самых различных областях жизни.

19 Апр в 21:49
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир