Когда человек становится личностью? Развёрнутый план в тетради.

26 Сен 2019 в 16:41
179 +1
1
Ответы
1

Генетические факторы: каждый человек уникален благодаря своему генетическому коду, который определяет его физические и психологические особенности.

Воспитание и образование: в процессе воспитания и обучения человек формирует свои ценности, убеждения, навыки и способности, которые делают его уникальным и определяют его личностные качества.

Опыт и жизненные ситуации: жизненный опыт, взаимодействие с окружающим миром, различные события и переживания помогают человеку определить свои цели, стремления и убеждения.

Самовосприятие и саморефлексия: способность видеть себя со стороны, анализировать свои поступки и мысли, рефлексировать над своим поведением помогает человеку лучше понять себя и свои мотивы.

Стремление к саморазвитию: постоянное стремление к самосовершенствованию, улучшению своих навыков и знаний помогает человеку стать более сильной и уверенной личностью.

Таким образом, человек становится личностью в результате сочетания всех вышеперечисленных факторов, которые формируют его характер, убеждения и ценности.

19 Апр в 19:22
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир