Объясните ,почему человек живет всеми столетиями своей истории

11 Янв 2020 в 19:42
200 +1
0
Ответы
1

Человек живет всеми столетиями своей истории потому, что история формирует его личность, ценности, культуру и общество, в котором он живет. Вся история человечества оказывает влияние на каждого отдельного человека, определяя его мировоззрение, поведение, отношения с окружающими, а также его место в обществе.

Человек унаследовал множество традиций, обычаев, знаний, опыта и достижений своего предков, которые формировались на протяжении столетий. Именно благодаря этому наследию человек может изучать и понимать прошлое, извлекать уроки из прошлых ошибок, сохранять культурные ценности и традиции.

Более того, история является основой для развития науки, технологий, культуры и общества в целом. Человек использует знания и опыт, накопленные за всю историю человечества, для того чтобы двигаться вперед, стремиться к новым достижениям и улучшениям.

Таким образом, история остается актуальной и важной для любого человека, поскольку она помогает ему определять свою личность, понимать окружающий мир и развиваться как индивидуум в обществе.

18 Апр в 20:44
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир