Как установить полноценный web сервер на nas4free? Доброго времени суток. Подскажите. Имеете домашний nas сервер, работающий на nas4free. Хотела бы на нем "поднять" полноценный web сервер, вроде виндового open server. Может кто-то видел инструкцию?

21 Авг 2019 в 06:45
203 +1
0
Ответы
1

Для установки полноценного веб-сервера на NAS4Free, вам нужно будет установить и настроить программное обеспечение веб-сервера, такое как Apache, Nginx или Lighttpd, а также PHP и MySQL (или его аналоги).

Вот примерный шаги, которые необходимо выполнить для установки Apache на NAS4Free:

Зайдите в веб-интерфейс NAS4Free и перейдите в "Сервисы" -> "WWW".Установите Apache, выбрав его из списка доступных пакетов.Затем установите PHP и MySQL (если это необходимо для ваших целей).Настройте веб-сервер в соответствии с вашими требованиями.Загрузите сайт на сервер, поместив файлы сайта в каталог на вашем NAS4Free.

Пожалуйста, обратитесь к документации по установке и настройке веб-сервера и других необходимых компонентов, чтобы выполнить процесс полноценной установки. Возможно, вам также понадобится установить дополнительные модули и расширения веб-сервера, в зависимости от требований вашего сайта.

Надеюсь, эти указания помогут вам установить веб-сервер на вашем NAS4Free. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения, не стесняйтесь обращаться за помощью. Удачи!

20 Апр в 13:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир