Порассуждайте над темой "что,если жизнь станет услугой"

9 Дек 2019 в 19:56
168 +1
0
Ответы
1

Если жизнь станет услугой, это будет означать, что люди будут смотреть на свою жизнь как на что-то, что им нужно предоставлять другим людям, чтобы получить взамен какие-то выгоды или вознаграждения. Это может создать некоторые негативные последствия.

Во-первых, подобная концепция может привести к тому, что люди будут ставить свои собственные интересы над интересами других, стремясь максимально извлечь пользу из предоставляемой им услуги. Это может привести к эгоизму и недобросовестности в отношениях между людьми.

Кроме того, если жизнь будет рассматриваться как услуга, это может привести к тому, что человек начнет оценивать свою ценность и успех исключительно через призму того, сколько он может предложить другим. Это может сделать жизнь более поверхностной и лишенной глубины.

В конечном итоге, такой подход может отнять у людей истинное значение жизни - радость, смысл, чувства и отношения. Жизнь не должна быть услугой, она должна рассматриваться как бесценный дар, который нужно ценить и уважать, не требуя от него какой-то выгоды или вознаграждения.

18 Апр в 23:46
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир