27 Июл 2019 в 07:11
1 513 +1
-1
Ответы
7

Способность воспринимать чужие слова, сказанные даже на большом расстоянии, и «слышать» чужие мысли давно практикуется в эзотерических общинах, ковенах и магических кругах. Развитие этой способности крайне важно для любого практика, ведь с помощью яснослышания можно:

мысленно связываться с людьми, имеющими такую же способность;

знать, о чем говорят люди, находящиеся далеко;

связываться с духами умерших и общаться с ними;

в прямом смысле читать мысли других людей.

27 Июл 2019 в 08:29

Яснослышание – дар воспринимать тонкие материальные вибрации, несущие информацию. Проще говоря, человек слышит голос или несколько голосов. Такая способность также относится к экстрасенсорике. Многие путают ее с ясновидением, но это различные вещи. Голоса подсказывают обладателю дара, как верно поступить. Предсказывают события, предостерегают от опасностей. Так же, такой дар, полезен не только с целью узнать события, но и в бытовых целях. Имея супер слух, Вы можете легко расслышать тихий разговор людей или что происходит в соседнем кабинете. Яснослышание – это прекрасная возможность слышать на расстоянии. Яснослышание делится на две области: Возможность слышать речь людей, даже очень тихую, а так же доносящуюся с отдаленных расстояний. Способность слышать внутренние голоса: духов, сущностей, космических родителей.

Если первое направление удобно для повседневной жизни, то обладая второй областью яснослышания, главное — не сойти с ума. Голоса в голове не посвященного человека, мягко скажем, необычное явление. Чаще всего это воспринимается, как собственный внутренний голос. Но при ряде совпадений человек начинает осознавать, что это не просто его мысли, а действительно чей-то голос. По сей день, ученые расценивают яснослышание, как некое отклонение, так как не могут объяснить это явление.

Яснослышание — наследственный Дар или осознанная тренировка? Яснослышание так же, как и ясновидение можно приобрести с помощью тренировок. Но все же люди, кому этот дар передался по роду, от предков, являются обладателями более сильного яснослышания. Если Вы знаете, что у Вас в роду были экстрасенсы, обладающие супер слухом, Вы можете попытаться установить с ними связь.

Таким образом, попросив их открыть Вам эту способность. Вариантов работы с родовым каналом множество! Главное, чтобы Вам помогли обученные люди, знающие нюансы обряда. Если же Вы желаете приобрести эту способность, то Вы можете попробовать некоторые упражнения для развития слуха. В первую очередь нужно следить за чистотой ушных каналов. Проснувшись утром, лежа в тишине, пробуйте разобрать звуки, доносящиеся из других квартир. Сидя перед телевизором, постепенно убавляйте звук, пытаясь расслышать речь. С детства всем знакомое увлечение – приложить к уху ракушку и слушать звук моря… Такой способ тоже способствует развитию яснослышания. Есть еще медитация на слух. Надо тихо сидеть-лежать закрыв глаза и слушать не прислушиваясь. просто констатировать звуки не пытаясь их понять, назвать и прислушаться к ним... Каким бы видом яснослышания Вы не обладали, приобретенным или врожденным, Вы должны спокойно отнестись к этому. Духи, подсказывающие нам, стараются нам помочь и направить. Научитесь слушать и понимать их, и тогда они с радостью будут помогать Вам и способствовать во всем. Однако духи бывают разными, и вполне могут оказаться низкими сущностями, вводящими част ов заблуждения, эксплуатирующими Ваши страсти. Возможно и одержимость духами.

27 Июл 2019 в 15:39

Яснослышание - это из области фантастики, что не доказано. Но некоторые люди на это ведутся.

16 Сен 2019 в 11:30

Яснослышание - это ясновидение, но в области слуха, а не зрения.

17 Фев 2020 в 12:50

это «ясный слух», то есть дар человека, благодаря которому он может ясно слышать тонкую информацию

8 Мая 2020 в 16:39

Яснослышание - это дар, с помощью которого можно слышать и видеть душу человека , неважно при этом "где" находится человек ...

27 Авг 2020 в 20:56

Яснослышание - это способность субъекта осуществлять дистанционное восприятие информации на уровне слуха при нахождении объекта на неограниченном в пространстве расстоянии. Явление не доказано современной наукой. Неоднозначно трактуется в религиозных кругах, некоторые представители духовенства определяют его в качестве "диавольского искушения". Объективно не изучены характер и последствия применения способности. Таким образом, данный феномен в настоящее время является достаточно спорным, в связи с чем зачастую используется мошенниками и не имеет под собой реальной почвы.

25 Апр 2022 в 14:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир