Как сохранить файл в ГРИСе? Препод сказал отправить алгоритм в файле формата exe, ни в коем случае не скринами. А как, если там нельзя сохранять?

25 Сен 2020 в 19:43
213 +1
0
Ответы
1

Для сохранения файла в ГРИСе, вы можете воспользоваться следующими способами:

Если у вас есть возможность использовать командную строку, вы можете скопировать текст алгоритма в текстовый файл с расширением .txt или .c (если это код на языке программирования) с помощью любого текстового редактора, такого как Notepad, и сохранить его на вашем компьютере. Затем, зайдя в ГРИС, вы сможете загрузить этот файл в систему.

Оптимальным вариантом может быть использование инструмента для загрузки алгоритмов на вашем компьютере, который соответствует требованиям ГРИСа. Например, вы можете использовать среду программирования, такую как Code::Blocks или Dev C++, чтобы написать и скомпилировать алгоритм, а затем сохранить его в виде исполняемого файла с расширением .exe. Такой файл вы сможете загрузить в ГРИС.

Возможно, ваш преподаватель имеет в виду не сохранять сам алгоритм, а загрузить его в ГРИС и запустить на выполнение. В таком случае, вам потребуется скопировать текст алгоритма в поле ввода системы, а затем запустить его на выполнение, не сохраняя никаких файлов на своем компьютере.

Пожалуйста, уточните у вашего преподавателя, что именно он имел в виду, когда сказал "отправить алгоритм в файле формата .exe". В любом случае, описанные выше способы помогут вам сохранить и загрузить алгоритм в ГРИСе.

17 Апр в 23:21
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир