За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.

4 Июн 2019 в 19:41
165 +1
0
Ответы
1

На 1500 рублей можно купить 30 кг яблок.

Рассчитаем стоимость 1 кг яблок:
300 руб / 6 кг = 50 руб/кг

Теперь посчитаем, сколько килограмм яблок можно купить на 1500 рублей:
1500 руб / 50 руб/кг = 30 кг

Итак, на 1500 рублей можно купить 30 кг яблок.

21 Апр 2024 в 01:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 96 091 автору
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир