Какие функции государства были самыми активными в период с февраля 2012 - апрель 2013. А какие функции были наиболее активными? Почему? Функции гос-ва: экономическая, социальная, правоохранительная, социальная, экологическая, обороны страны, димпломатическая, сотрудничество с другими гос-ми, поддержаие мира с другими гос-ми.

8 Ноя 2019 в 19:43
231 +1
0
Ответы
1

В период с февраля 2012 по апрель 2013 годов можно выделить несколько функций государства, которые были особенно активными.

Правоохранительная функция была одной из самых активных в связи с политическими событиями, протестами и угрозами государственной безопасности в нескольких странах мира, таких как Арабские страны, Венесуэла, Украина и др. Государственные органы активно вмешивались для поддержания порядка и предотвращения возможных конфликтов.

Социальная функция также была очень важной в период с февраля 2012 по апрель 2013 годов из-за экономических кризисов и социальных протестов, которые происходили во многих странах. Государство принимало различные меры для социальной поддержки населения и смягчения последствий кризиса.

Дипломатическая функция также была активной в связи с международными конфликтами, переговорами по урегулированию различных споров и подписанием международных договоров. Государство проводило активную внешнюю политику для укрепления своего положения на мировой арене.

Таким образом, правоохранительная, социальная и дипломатическая функции были наиболее активными в указанный период из-за сложной политической и экономической обстановки как внутри стран, так и на международной арене. Государство вынуждено было активно вмешиваться и принимать меры для обеспечения стабильности и безопасности.

19 Апр в 02:39
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 948 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир