Каждый из 3 приятелей либо всегда говорит правду ,либо всегда лжёт.им был задан вапрос: Есть ли хотя бы 1 лжец среди 2 остальных?Первый ответил:нет,а второй:да.Что ответил третий?

11 Сен 2019 в 08:49
243 +1
0
Ответы
1

Третий ответил "да".

Если первый всегда говорит правду, то второй всегда лжет, значит второй лжет, если второй лжет, то оба остальных - лжецы.

20 Апр в 01:44
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 86 045 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир